Барнаул
ул. Мало-Тобольская, д, 13, офис 42
Бесплатная горячая линия:
Войдите в личный кабинет для доступа к оптовым ценам
Крошка Что такое smart casual и как носить одежду в таком стиле?

Что такое smart casual и как носить одежду в таком стиле?

Smart casual – «умная повседневность», подходящая деловым женщинам, которым надоели классические образы. Это смесь традиционного офисного дресс-кода с его строгими линиями и городского casual-стиля, который отражает актуальные тренды и ставит на первое место комфорт и индивидуальность.

Такая одежда будет отличной базой для офиса и повседневной жизни — вы без проблем можете отработать 8 часов, а затем отправиться на встречу в кафе или кино.

Подбирая одежду в стиле «умной повседневности», стоить помнить о главных принципах: удобство, практичность и универсальность — такие образы можно носить на постоянной основе.

Стиль Smart casual допускает надевать в офис интересные приталенные юбки до колен вместе с объемными свитерами и свитшотами. Отличный пример — юбка «Копенгаген» из льняной коллекции нашего бренда VALS, которая будет отлично смотреться с базовым трикотажным свитшотом

Вполне допустимы и воздушные юбки-миди, например, льняная юбка «Прованс» — она сочетается как с легкими топами и блузками, так и со свитерами. С помощью пиджака прямого кроя можно дополнить образ и уравновесить его беззаботность. 

Есть и более удобная альтернатива юбкам – брюки палаццо. Например, серые брюки «Мадрид» будут отлично смотреться в любом образе: высокая посадка и пояс выигрышно подчеркнут талию, а широкий крой и оптимальная длина позволят составить с ними классические и повседневные образы. Брюки палаццо отлично сочетаются и с базовой белой футболкой.

На нашем сайте va-ls.ru вы можете найти еще больше одежды в стиле Smart casual. Простые и в то же время современные модели из льна и трикотажа отшиты в естественных цветах, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Платья, сарафаны, блузки, рубашки, брюки и шорты, футболки и топы — наши модели подойдут для любого возраста и фигуры, размеры от 44 до 54.

ООО "МОНГОЛКА"
656056, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д, 13, офис 42
Телефон: 8 (800) 350-73-79
Почта: info@va-ls.ru
Что такое smart casual и как носить одежду в таком стиле?
Что такое smart casual и как носить одежду в таком стиле?